|

Dell Netzwerklösungen für Privatanwender

Grenzen Sie Ihre Suche ein

Suchen in Router, Adapter, KVM Switche - Netzwerklösungen
Dell neueste Angebote

Dell™-Elektronik und -Zubehör

 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 252 Treffer
Sortieren nach:
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 1m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 1m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85319
Dell-Teil A7644471
Preis ab 9,35 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 2m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 2m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85320
Dell-Teil A7644488
Preis ab 10,52 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 5m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 5m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85322
Dell-Teil A7644520
Preis ab 12,90 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 7m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 7m
Erwarteter Versand Mehr als 3 Wochen
Hersteller-Teil 85323
Dell-Teil A7644536
Preis ab 14,06 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 10m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 10m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85324
Dell-Teil A7644552
Preis ab 16,37 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 15m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-SC) - Orange - 15m
Erwarteter Versand Mehr als 3 Wochen
Hersteller-Teil 85489
Dell-Teil A7644568
Preis ab 19,91 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 1m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 1m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85335
Dell-Teil A7644595
Preis ab 10,52 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 2m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 2m
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85336
Dell-Teil A7644612
Preis ab 11,70 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 10m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 10m
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85340
Dell-Teil A7644678
Preis ab 17,56 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 15m
C2G - OM2 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (LC-LC) - Orange - 15m
Erwarteter Versand Mehr als 3 Wochen
Hersteller-Teil 85501
Dell-Teil A7644695
Preis ab 22,27 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM3 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-SC) - Aquamarin - 7m
C2G - OM3 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-SC) - Aquamarin - 7m
Erwarteter Versand Mehr als 3 Wochen
Hersteller-Teil 85517
Dell-Teil A7644758
Preis ab 16,38 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - OM3 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-SC) - Aquamarin - 20m
C2G - OM3 50/125 MultiMode (LSZH) Glasfaser Patchkabel (SC-SC) - Aquamarin - 20m
Erwarteter Versand Mehr als 3 Wochen
Hersteller-Teil 85520
Dell-Teil A7644785
Preis ab 35,12 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 252 Treffer
Sortieren nach:
Preise und Spezifikationen vom Datum der Veröffentlichung. Irrtümer, Fehler und Änderungen (z.B. Preise, technische Daten) ohne vorherige Ankündigung vorbehalten. Produkt kann von Abbildung abweichen. Besondere Angebote begrenzt auf max. 5 Systeme pro Kunde. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen der Dell Ges.m.b.H. Dell Services bedeuten keine Verkürzung der Gewährleistungsansprüche des Kunden.

Versandkosten sind bei E&A -Produkten abhängig von Typ und Anzahl. Standardmäßig z.Zt. von 9.60 € - 40.80 € inkl. MwSt.

*Hinweis: Für Bestellungen von Drucker-Verbrauchsmaterialien (Tinte, Toner und/oder Papier) fallen unabhängig von der Bestellmenge einmalige Versandkosten in Höhe von 4 € (inkl. MwSt.) je Bestellung an.

snNP06