|

Dell Netzwerklösungen für Privatanwender

Grenzen Sie Ihre Suche ein

Suchen in Router, Adapter, KVM Switche - Netzwerklösungen
Dell neueste Angebote

Dell™-Elektronik und -Zubehör

 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 151 Treffer
Sortieren nach:
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 20 m - orange
C2G LC-ST 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 20 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85463
Dell-Teil A7644208
Preis ab 22,88 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 2 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 2 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85288
Dell-Teil A7644242
Preis ab 11,42 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 3 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 3 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85289
Dell-Teil A7644257
Preis ab 12,56 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - orange
C2G LC-LC 62.5/125 OM1 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85465
Dell-Teil A7644321
Preis ab 21,73 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 7 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 7 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85307
Dell-Teil A7644413
Preis ab 13,73 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 3 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 3 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85337
Dell-Teil A7644629
Preis ab 12,56 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 1 m - Aquamarin
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 1 m - Aquamarin
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85513
Dell-Teil A7644722
Preis ab 9,13 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 2 m - Aquamarin
C2G SC-SC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 2 m - Aquamarin
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85514
Dell-Teil A7644731
Preis ab 10,28 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 20 m - Aquamarin
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 20 m - Aquamarin
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85556
Dell-Teil A7613893
Preis ab 34,31 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 30 m - Aquamarin
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 30 m - Aquamarin
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85557
Dell-Teil A7613897
Preis ab 49,15 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 2 m - Gelb
C2G LC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 2 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85587
Dell-Teil A7641903
Preis ab 12,56 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G - Patch-Kabel ( DTE ) - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m (4.92 ft) - SSTP-Kabel - CAT 6a - glatt - Schwarz
C2G - Patch-Kabel ( DTE ) - RJ-45 (M) - RJ-45 (M) - 1.5 m (4.92 ft) - SSTP-Kabel - CAT 6a - glatt - Schwarz
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 89916
Dell-Teil A6929076
Preis ab 6,05 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 151 Treffer
Sortieren nach:
Preise und Spezifikationen vom Datum der Veröffentlichung. Irrtümer, Fehler und Änderungen (z.B. Preise, technische Daten) ohne vorherige Ankündigung vorbehalten. Produkt kann von Abbildung abweichen. Besondere Angebote begrenzt auf max. 5 Systeme pro Kunde. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen der Dell Ges.m.b.H. Dell Services bedeuten keine Verkürzung der Gewährleistungsansprüche des Kunden.

Versandkosten sind bei E&A -Produkten abhängig von Typ und Anzahl. Standardmäßig z.Zt. von 9.60 € - 40.80 € inkl. MwSt.

*Hinweis: Für Bestellungen von Drucker-Verbrauchsmaterialien (Tinte, Toner und/oder Papier) fallen unabhängig von der Bestellmenge einmalige Versandkosten in Höhe von 4 € (inkl. MwSt.) je Bestellung an.

snNP05