|

Dell Netzwerklösungen für Privatanwender

Grenzen Sie Ihre Suche ein

Suchen in Router, Adapter, KVM Switche - Netzwerklösungen
Dell neueste Angebote

Dell™-Elektronik und -Zubehör

 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 252 Treffer
Sortieren nach:
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 3 m - Gelb
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 3 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85606
Dell-Teil A7645000
Preis ab 14,96 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 10 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 10 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85324
Dell-Teil A7644552
Preis ab 16,09 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 15 m - orange
C2G LC-SC 50/125 OM2 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Netzwerkkabel - 15 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85489
Dell-Teil A7644568
Preis ab 19,57 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 1 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 1 m - orange
Erwarteter Versand 5 bis 7 Tage
Hersteller-Teil 85335
Dell-Teil A7644595
Preis ab 10,36 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 2 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 2 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85336
Dell-Teil A7644612
Preis ab 11,51 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 10 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 10 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 3 Tage
Hersteller-Teil 85340
Dell-Teil A7644678
Preis ab 17,24 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 5 m - Gelb
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 5 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85607
Dell-Teil A7645009
Preis ab 16,09 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - Gelb
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 15 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85574
Dell-Teil A7645100
Preis ab 18,42 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 20 m - Gelb
C2G SC-SC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 20 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85575
Dell-Teil A7645109
Preis ab 20,72 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 5 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 5 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85210
Dell-Teil A7643684
Preis ab 11,51 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 7 m - orange
C2G Low-Smoke Zero-Halogen - Patch-Kabel - 7 m - orange
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85211
Dell-Teil A7643700
Preis ab 13,84 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 10 m - Gelb
C2G LC-LC 9/125 OS1 Duplex Singlemode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Patch-Kabel - 10 m - Gelb
Erwarteter Versand 1 bis 2 Wochen
Hersteller-Teil 85609
Dell-Teil A7645027
Preis ab 18,40 €
inkl. MwSt, zzgl. Versand *
Vergleichen Sie
2  3  4  5  6  7
 Layout ändern:  Grid | Liste
Ergebnis: 49-60 von 252 Treffer
Sortieren nach:
Preise und Spezifikationen vom Datum der Veröffentlichung. Irrtümer, Fehler und Änderungen (z.B. Preise, technische Daten) ohne vorherige Ankündigung vorbehalten. Produkt kann von Abbildung abweichen. Besondere Angebote begrenzt auf max. 5 Systeme pro Kunde. Es gelten die Allgemeinen Geschäftsbedingungen der Dell Ges.m.b.H. Dell Services bedeuten keine Verkürzung der Gewährleistungsansprüche des Kunden.

Versandkosten sind bei E&A -Produkten abhängig von Typ und Anzahl. Standardmäßig z.Zt. von 9.60 € - 40.80 € inkl. MwSt.

*Hinweis: Für Bestellungen von Drucker-Verbrauchsmaterialien (Tinte, Toner und/oder Papier) fallen unabhängig von der Bestellmenge einmalige Versandkosten in Höhe von 4 € (inkl. MwSt.) je Bestellung an.

snNP01